Отправьте заявку и наши специалисты перезвонят Вам в течение пяти минут
Оформить заказ
Скрытое поле:
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Комментарий*
это поле обязательно для заполнения
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных*
Спасибо! Форма отправлена
Отправьте заявку и наши специалисты перезвонят Вам в течение пяти минут
Оставить заявку
Скрытое поле:
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Комментарий*
это поле обязательно для заполнения
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных*
Спасибо! Форма отправлена
Логотип СДЦ
Главная/Кружки и секции/Расписание занятий с 01.09.2021 года

Расписание занятий с 01.09.2021 года

Расписание
спортивных секций и досуговых кружков
муниципального бюджетного учреждения "Спортивно досуговый центр Сокол"
 
№ п/п Наименование секции (вид спорта) Категория занимающихся (инвалиды, дети, взрослое население, пенсионеры) Место проведения занятий, адрес Расписание (время начала и окончания) Стоимость занятия (за месяц), руб.
ФИО тренера Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Досуг
1 Настольный теннис                                    7-12 лет С. Альенде ул, д. 3               Бесплатно
2 Одиночный настольный теннис                 12-17 лет С. Альенде ул, д. 3               Бесплатно
3 Пинг-понг                                  18+ лет С. Альенде ул, д. 3               Бесплатно
4 Театральная студия 5-7 лет  Ленинградское шоссе, д. 3  17.15-18.15    17.15-18.15          Бесплатно
Антипова Елена Робертовна
5 Художественная студия 5-10 лет  Ленинградское шоссе, д. 3            9.00-10.25     Бесплатно
Антипова Елена Робертовна
6 Английский язык 5-7 лет  С. Альенде ул, д. 3    17.00-18.30           Бесплатно
Пискурева Анелия Сергеевна
7 Основы туризма 18+ лет Волоколамское ш. д.8   20.00-22.00           Бесплатно
Путилова Юлия Павловна
8 Краеведческий кружок 15+ лет Волоколамское ш. д.8   18.30-20.00           Бесплатно
Путилова Юлия Павловна
9 Айкидо 7-10 лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3           14.15-15.00 11.15-12.00 Бесплатно
Астафьев Андрей Владимирович     
10 Восточные единоборства 11-17 лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3           15.00-15.45 12.00-12.45 Бесплатно
Астафьев Андрей Владимирович
11 Детская хореография 5-6 лет С. Альенде ул, д. 3   18.15-19.30           Бесплатно
Войт Анна Юрьевна
12 Хореография классическая 7-10 лет С. Альенде ул, д. 3   16.00-18.15           Бесплатно
Войт Анна Юрьевна
13 Гимнастика 3-4 года С. Альенде ул, д. 3   9.00-9.45   9.00-9.45       Бесплатно
Нагнибедова Мария Сергеевна
14 ОФП с элементами гимнастики 5-7 лет С. Альенде ул, д. 3 9.00-9.55   9.00-10.00         Бесплатно
Нагнибедова Мария Сергеевна
15 Подвижные игры 5-12 лет С. Альенде ул, д. 3       17.30-18.15       Бесплатно
Хмылев Эдуард Александрович 
16 Фитнес зарядка 11-17 лет С. Альенде ул, д. 3       18.15-19.20       Бесплатно
Хмылев Эдуард Александрович 
17 Силовая тренировка 7-18 лет С. Альенде ул, д. 3     15.00-15.45   16.00-16.45     Бесплатно
Зуев Ярослав Юрьевич
18 Бокс 18-55 лет  С. Альенде ул, д. 3     15.45-16.30   16.45-17.55     Бесплатно
Зуев Ярослав Юрьевич
19 Лего-конструирование 5-12 лет С. Альенде ул, д. 3       16.00-17.30       Бесплатно
Хмылев Эдуард Александрович   
20 Детская танцевальная студия 7-10 лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3 17.15-18.00   16.15-17.00         Бесплатно
Завальная Екатерина Игоревна
21 Танцы 10-13 лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3 15.00-16.00       16.00-16.55     Бесплатно
Завальная Екатерина Игоревна
22 Игротека 18-55 лет С. Альенде ул, д. 3             18.00-19.30 Бесплатно
Громова Ирина Александровна
23 Игрологика 4-17 лет 2-я Песчаная д.8 / С. Альенде ул, д. 3             16.00-18.00 Бесплатно
Громова Ирина Александровна
24 Йога с элементами ОФП 55+ лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3 9.00-9.45   9.00-9.45         Бесплатно
Бакова Оксана Павловна
25 Оздоровительная гимнастика с элементами йоги 55+ лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3 9.45-10.40   9.45-10.45         Бесплатно
Бакова Оксана Павловна
26 Каратэ 8-17 лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3           9.30-10.15 9.00-10.00  Бесплатно
Чахалян Мартин Григорьевич
27 Годзюрю каратэ 5-7 лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3           10.15-11.00 10.00-10.55  Бесплатно
Чахалян Мартин Григорьевич
28 Танцы для пенсионеров 55+ лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3     14.00-14.45   14.30-15.15     Бесплатно
Хмылев Эдуард Александрович
29 Коллектив "Танцы старшего возраста" 55+ лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3     14.45-15.55   15.15-16.00     Бесплатно
Хмылев Эдуард Александрович
30 Шахматы 7-17 лет  2-ая Песчаная ул., д. 8           12.00-12.45 13.30-14.15 Бесплатно
Астафьев Андрей Владимирович
31 Шашки 7-17 лет  2-ая Песчаная ул., д. 8             12.45-13.15 14.15-15.00 Бесплатно
Астафьев Андрей Владимирович
32 Нарды 18+ лет 2-ая Песчаная ул., д. 8           13.15-14.00   Бесплатно
Астафьев Андрей Владимирович
33 Рисование 3-7 лет 2-ая Песчаная ул., д. 8       16.30-17.15       Бесплатно
Пискурева Анелия Сергеевна
34 ИЗО 8-11 лет 2-ая Песчаная ул., д. 8       17.30-18.15       Бесплатно
Пискурева Анелия Сергеевна
35 Живопись 12-18 лет 2-ая Песчаная ул., д. 8       18.30-20.30       Бесплатно
Пискурева Анелия Сергеевна
36 Лепка 3-7 лет 2-ая Песчаная ул., д. 8 16.00-17.30             Бесплатно
Грушецкая Анастасия Аркадьевна
37 Моделирование из пластилина 8-11 лет  2-ая Песчаная ул., д. 8 17.30-19.30             Бесплатно
Грушецкая Анастасия Аркадьевна
38 Рукоделие 7-10 лет 2-ая Песчаная ул., д. 8   15.15-16.00           Бесплатно
Пискурева Анелия Сергеевна
39 Творческая мастерская 11-17 лет 2-ая Песчаная ул., д. 8   14.00-15.10           Бесплатно
Пискурева Анелия Сергеевна
Спорт
1 ОФП взрослые 18+ лет С. Альенде ул,     13.30-14.15   14.00-14.45     Бесплатно
Зуев Ярослав Юрьевич д.3, дворовая территория
2 Скандинавская ходьба 55 и старше лет С. Альенде ул,     14.15-15.00   14.45-15.55     Бесплатно
Зуев Ярослав Юрьевич д.3, дворовая территория
3 ОФП с элементами футбола 5-10 лет Спортплощадка     16.30-17.15   16.00-16.45     Бесплатно
Акчулпанов Радмир Робертович ул. Алабяна д. 12, корп. 4
4 Фитнес зарядка на свежем воздухе 5-18 лет Спортплощадка     17.15-18.25   16.45-17.30     Бесплатно
Акчулпанов Радмир Робертович ул. Алабяна д. 12, корп. 4
5 Мини-футбол 7-17 лет  Спортплощадка           12.00-13.55   Бесплатно
Руденко Максим Анатольевич ул. Алабяна д. 12, корп. 4
6 Футбол для начинающих 18-55 лет Спортплощадка         17.30-19.00     Бесплатно
Руденко Максим Анатольевич ул. Алабяна д. 12, корп. 4
7 Кроссфит 18+ лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3, дворовая территория 18.30-20.00             Бесплатно
Нагнибедова Мария Сергеевна 
8 Детское ОФП 18+ лет  3-я Песчаная улица д. 5 к. 3   10.15-11.10   10.15-11.15       Бесплатно
Нагнибедова Мария Сергеевна 
9 Спортивный туризм 18+ лет Волоколамское ш. д. 8   18.00-19.55           Бесплатно
Масальский Николай Николаевич
10 Турмногоборье 18+ лет Волоколамское ш. д. 8       18.30-20.00       Бесплатно
Бакиров Роман Дмитриевич
11 Бег 18+ лет Волоколамское ш. д. 8       20.00-22.00       Бесплатно
Бакиров Роман Дмитриевич
12 Спортивное ориентирование 18+ лет Волоколамское ш. д. 8           11.00- 12.30   Бесплатно
Масальский Николай Николаевич
Платные группы
1 Лепка 3-6 лет 2-ая Песчаная ул. д. 8     16.00-17.30         1600р.
Грушецкая Анастасия Аркадьевна
2 Лепка 7-10 лет  2-ая Песчаная ул. д. 8     17.30-19.00         1600р.
Грушецкая Анастасия Аркадьевна
3 Йога 18+ лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3   20.00-21.30   20.00-21.30       3200р.
Бакова Оксана Павловна        
4 Каратэ 7-10 лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3     17.00-18.30   17.00-18.30     3200р.
Хмылев Эдуард Александрович
5 Каратэ 11-17 лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3     18.30-20.00   18.30-20.00     3200р.
Хмылев Эдуард Александрович
6 Фитнес 18+ лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3     20.00-21.30   20.00-21.30     3200р.
Хмылев Эдуард Александрович
7 Каратэ 5-7 лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3   16.00-17.30       11.00-12.30   3200р.
Чахалян Мартин Григорьевич
8 Каратэ 8-11 лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3   17.30-19.00       12.30-14.00   3200р.
Чахалян Мартин Григорьевич
9 Каратэ 5-7 лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3       16.00-17.30       1600р.
Чахалян Мартин Григорьевич         
10 Каратэ 8-11 лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3       17.30-19.00       1600р.
Чахалян Мартин Григорьевич
11 Гимнастика (начинающие) 7-9 лет  3-я Песчаная улица д. 5 к. 3 / С. Альенде д. 3 15.00-16.30   17.30-19.00         3200р.
Нагнибедова Мария Сергеевна
12 Гимнастика (продолжающие) 7-9 лет  3-я Песчаная улица д. 5 к. 3   14.30-16.00   14.30-16.00       3200р.
Нагнибедова Мария Сергеевна
13 Детский фитнес 7-9 лет  3-я Песчаная улица д. 5 к. 3 / С. Альенде д. 3 16.30-17.15   16.30-17.15         3200р.
Нагнибедова Мария Сергеевна
14 Танцы "Студия современной хореографии ЯрКо" 4-6 лет С. Альенде ул, д. 3 18.00-19.30         18.00-19.30 11.30-13.00    3200р.
Яроцкая Анастасия Рамазановна
15 Танцы "Студия современной хореографии ЯрКо" 7-11 лет С. Альенде ул, д. 3 16.30-18.00        16.30-18.00  10.00-11.30    3200р.
Яроцкая Анастасия Рамазановна
16 Танцы "Студия современной хореографии ЯрКо" 12-17 лет С. Альенде ул, д. 3  19.30-21.00 19.30-21.00   19.30-21.00       3200р.
Яроцкая Анастасия Рамазановна
17 ИЗО 6-8 лет 2-ая Песчаная ул. д. 8           16.00- 17.30   1600р.
Паша Евгения Игоревна
18 ИЗО 4-6 лет 2-ая Песчаная ул. д. 8           17.30-19.00   1600р.
Паша Евгения Игоревна
19 Фото-студия  от 12 лет и старше  С. Альенде ул, д. 3     18.00-19.30         1600р.
20 Детский фитнес 4-6 лет С. Альенде ул, д. 3 17.30-18.15   17.30-18.15         3200р.
Войт Анна Юрьевна
21 Детский фитнес 7-10 лет С. Альенде ул, д. 3 18.30-19.15   18.30-19.15         3200р.
Войт Анна Юрьевна
22 Танцы "Студия современной хореографии ЯрКо" 7-11 лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3 / 18.00-19.30 16.30-18.00    16.30-18.00        3200р.
Яроцкая Анастасия Рамазановна С. Альенде д. 3
23 Танцы "Студия современной хореографии ЯрКо" 4-6 лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3 /    18.00-19.30    18.00-19.30       3200р.
Яроцкая Анастасия Рамазановна С. Альенде д. 3
24

Группа развития (подготовка к школе)

6 лет С. Альенде д. 3     18.00-19.00         4500р.
Пащенко Светлана Викторовна  
25 Фитнес 18 лет и старше С. Альенде д. 3 09.00-10.00   09.00-10.00         3200р.
Завальная Екатерина Игоревна
26 Театральная студия "Гитара без границ" 7-16 лет ул. С. Альенде, д. 3     10.00 - 12.00         5500р
Королев Игорь Дмитриевич
27 Лего-конструирование 4-10 лет ул. С. Альенде, д. 3   16.00- 17.00           2500р.
Хмылев Эдуард Александрович
28 Танцы "Бальные" 7-17 лет  ул. С. Альенде, д. 3   17.00-18.30   17.00-18.30       3200р.
Соколухин Василий     
29 Танцы "Бальные" 18 лет и старше ул. С. Альенде, д. 3   18.30-20.00   18.30-20.00       3200р.
Соколухин Василий
30 Иностранный язык 7-10 лет ул. С. Альенде, д. 3   18.30-20.00           3200р.
Пискурева Анелия Сергеевна
31 Самбо 4-15 лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3   19.00-20.30   19.00-20.30       3200р.
Иванов Алексей Корнилович          
32 Театральная студия "Кекс" 6-10 лет Ленинградское ш., д. 3 15.00-16.00   15.00-16.00         5500р.
Антипова Елена Робертовна
33 Живопись "Арт студия Лейка" 6-10 лет Ленинградское ш., д. 3 16.00-17.15   16.00-17.15         3200р.
Антипова Елена Робертовна
34 Йога от 18 и старше ул. С. Альенде, д. 3   20.00-21.30   20.00-21.30       3200р.
Бакова Оксана Павловна        

Уважаемые жители района Сокол!
Набор в бесплатные группы проводится до момента заполнения группы обучающимися!
В случае заполнения бесплатной группы, предлагаем Вам рассмотреть аналогичные платные занятия.

125252, г. Москва, ул. 3-я Песчаная, д. 5, корп. 3
Яндекс.Метрика
Отправьте заявку и наши специалисты обязательно Вам ответят
Задать вопрос
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон, e-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Ваш вопрос*
это поле обязательно для заполнения
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных*
Спасибо! Форма отправлена
Отправьте заявку и наши специалисты перезвонят Вам в течение пяти минут
Заказать звонок
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Комментарий*
это поле обязательно для заполнения
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных*
Спасибо! Форма отправлена