Отправьте заявку и наши специалисты перезвонят Вам в течение пяти минут
Оформить заказ
Скрытое поле:
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Комментарий*
это поле обязательно для заполнения
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных*
Спасибо! Форма отправлена
Отправьте заявку и наши специалисты перезвонят Вам в течение пяти минут
Оставить заявку
Скрытое поле:
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Комментарий*
это поле обязательно для заполнения
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных*
Спасибо! Форма отправлена
Логотип СДЦ
Главная/Кружки и секции/Расписание занятий с 01.01.2022 года

Расписание занятий на 2022 год

                                                                                         Расписание
                                                        спортивных секций и досуговых кружков 
                        муниципального бюджетного учреждения "Спортивно досуговый центр Сокол"


п/п

Наименование секции (вид спорта)
ФИО тренера

Категория
занимающихся  инвалиды, дети, взрослое население, пенсионеры)

Место проведения занятий, адрес Расписание (время проведения занятий) Стоимость занятия,
за месяц
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 Настольный теннис
Петрова Елена Раисовна        
7-17 лет С. Альенде ул, д. 3     19.00-19.45       17.00-17.45 Бесплатно
18+ лет С. Альенде ул, д. 3     19.45-20.30       17.45-18.55 Бесплатно
2 Оздоровительная гимнастика с элементами йоги
Бакова Оксана Павловна          
55+ лет С. Альенде ул, д. 3 10.45-12.30   10.45-12.25         Бесплатно
3 Иностранный язык              
Пискурева Анелия Сергеевна
4-6 лет С. Альенде ул, д. 3   17.30-19.15           Бесплатно
7-8 лет С. Альенде ул, д. 3   19.15-21.00           Бесплатно
4 Основы туризма              
Путилова Юлия Павловна
18+ лет Волоколамское ш., д.8   18.30-22.00           Бесплатно
5 Айкидо                                
Астафьев Андрей Владимирович     
7-10 лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3           14.15-15.00 11.15-12.00 Бесплатно
11-17 лет 3-я Песчаная улица, д. 5 к. 3           15.00-15.45 12.00-12.45 Бесплатно
6 Хореография                                
Войт Анна Юрьевна
5-6 лет С. Альенде ул, д. 3   18.15-19.30           Бесплатно
7-10 лет С. Альенде ул, д. 3   16.00-18.15           Бесплатно
7 ОФП с элементами гимнастики                         Нагнибедова Мария Сергеевна 5-7 лет С. Альенде ул, д. 3   9.00-10.30   9.00-10.55       Бесплатно
8 Гимнастика                     
Нагнибедова Мария Сергеевна
3-4 года 3-я Песчаная улица, д. 5 к. 3 / С. Альенде ул, д. 3 15.45-17.15   9.00-10.55         Бесплатно
9 Бокс                                                                          Зуев Ярослав Юрьевич 7-18 лет С. Альенде ул, д. 3     15.00-15.45   16.00-16.45     Бесплатно
18-55 лет  С. Альенде ул, д. 3     15.45-16.30   16.45-17.55     Бесплатно
10 Лего-конструирование                        
Хмылев Эдуард Александрович   
5-8 лет С. Альенде ул, д. 3       16.00-17.30       Бесплатно
9-12 лет С. Альенде ул, д. 3       17.30-19.25       Бесплатно
11 Танцы                                       
Завальная Екатерина Игоревна
7-10 лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3 17.15-18.00   16.15-17.00         Бесплатно
10-13 лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3 14.45-15.45       16.00-17.00     Бесплатно
12 Группа развития                        
Петрова Елена Раисовна
7-8 лет 2-ая Песчаная ул., д. 8      17.00-18.30         Бесплатно
9-10 лет 2-ая Песчаная ул., д. 8     15.00-17.00         Бесплатно
13 Йога                                                               
Бакова Оксана Павловна
55+ лет 3-я Песчаная улица, д. 5 к. 3 9.00-10.40   9.00-10.45         Бесплатно
14 Карате                                      
Чахалян Мартин Григорьевич
5-7 лет 3-я Песчаная улица, д. 5 к. 3           9.30-11.00 9.00-10.55 Бесплатно
15 Танцы для Пенсионеров                                Хмылев Эдуард Александрович 55+ лет С. Альенде ул, д. 3     14.00-15.55   14.30-16.00     Бесплатно
16 Шахматы                                 
Астафьев Андрей Владимирович
7-10 лет  2-ая Песчаная ул., д. 8           12.00-12.45 13.30-14.15 Бесплатно
11-17 лет  2-ая Песчаная ул., д. 8           12.45-13.15 14.15-15.00 Бесплатно
17 ИЗО                                  
Клеутина Юлия Васильевна
3-7 лет 2-ая Песчаная ул., д. 8 16.30-17.15     16.30-17.15       Бесплатно
8-11 лет 2-ая Песчаная ул., д. 8 17.30-18.25     17.30-18.30       Бесплатно
18 Живопись                                   
Пискурева Анелия Сергеевна
12-18 лет 2-ая Песчаная ул., д. 8 18.30-20.10     18.30-20.15       Бесплатно
19 Лепка                                             
Грушецкая Анастасия Аркадьевна
3-6 лет 2-ая Песчаная ул., д. 8 16.00-17.30             Бесплатно
7-10 лет  2-ая Песчаная ул., д. 8 17.30-19.30             Бесплатно
20 Рукоделие                                            
Клеутина Юлия Васильевна
7-10 лет 2-ая Песчаная ул., д. 8     15.00-18.30          Бесплатно
21 Творческая мастерская          
Грушецкая Анастасия Аркадьевна
11-17 лет 2-ая Песчаная ул., д. 8       16.00-19.25       Бесплатно
22 Студия развития детей "Радуга"                         
Лисничук Анастасия Александровна
2-5 лет С. Альенде ул, д. 3     11:00-14:30         Бесплатно
Спорт
1 Взрослое ОФП
Зуев Ярослав Юрьевич
55 и старше лет С. Альенде ул, д. 3  Дворовая территория     13.30-14.15   14.00-14.45     Бесплатно
18+ лет С. Альенде ул, д. 3 Дворовая территория     14.15-15.00   14.45-16.00     Бесплатно
2 ОФП
Акчулпанов Радмир Робертович
7-17 лет Спортплощадка ул. Алабяна, д. 12, корп. 4     16.30-17.15   16.00-16.45     Бесплатно
3 Мини-футбол
Руденко Максим Анатольевич
7-17 лет  Спортплощадка ул. Алабяна д. 12, корп. 4           12.00-12.45   Бесплатно
18-55 лет Спортплощадка ул. Алабяна, д. 12, корп. 4         17.30-18.15     Бесплатно
4 Футбол для начинающих
Акчулпанов Радмир Робертович
18+ лет 3-я Песчаная улица, д. 5 к. 3 Дворовая территория     17.15-18.25   16.45-17.30     Бесплатно
5 Фитнес зарядка на свежем воздухе
Руденко Максим Анатольевич
18+ лет  3-я Песчаная улица, д. 5 к. 3         18.15-19.00 12.45-13.55   Бесплатно
6 Спортивный туризм      
Масальский Николай Николаевич
18+ лет Волоколамское ш. д.8   18.00-19.55           Бесплатно
7 Турмногоборье                                  
Бакиров Роман Дмитриевич
18+ лет Волоколамское ш., д.8       18.00-21.30       Бесплатно
8 Скалолазанье                                                            Бакиров Роман Дмитриевич 18+ лет Волоколамское ш., д.8               Бесплатно
9 Спортивное ориентирование               
Масальский Николай Николаевич
18+ лет Волоколамское ш., д.8           11.00-12.30   Бесплатно
Платные группы
1 Лепка                                   
Грушецкая Анастасия Аркадьевна
3-6 лет 2-ая Песчаная ул., д. 8   17.00-18.30           1750р.
2 Йога                                             
Бакова Оксана Павловна        
18+ лет 3-я Песчаная улица, д. 5 к. 3   20.00-21.30   20.00-21.30       3500р.
3 Карате                                       
Хмылев Эдуард Александрович
7-10 лет 3-я Песчаная улица, д. 5 к. 3     17.00-18.30   17.00-18.30     3500р.
4 Карате                                   
Хмылев Эдуард Александрович
11-17 лет 3-я Песчаная улица, д. 5 к. 3     18.30-20.00   18.30-20.00     3500р.
5 Фитнес                                    
Хмылев Эдуард Александрович
18+ лет 3-я Песчаная улица, д. 5 к. 3     20.00-21.30   20.00-21.30     3500р.
6 Детский фитнес (карате)
Чахалян Мартин Григорьевич
4-6 лет 3-я Песчаная улица, д. 5 к. 3   16.00-17.30   16.00-17.30       3500р.
7 Карате                                     
Чахалян Мартин Григорьевич
5-7 лет 3-я Песчаная улица, д. 5 к. 3   17.30-19.00   17.30-19.00       3500р.
8 Карате                                          
Чахалян Мартин Григорьевич         
5-7 лет 3-я Песчаная улица, д. 5 к. 3           11.00-12.30   1750р.
9 Карате                                               
Чахалян Мартин Григорьевич
8-11 лет 3-я Песчаная улица, д. 5 к. 3           12.30-14.00   1750р.
10 Гимнастика (начинающие)                    
Нагнибедова Мария Сергеевна
7-9 лет  3-я Песчаная улица, д. 5 к. 3 / С. Альенде д. 3     17.30-19.00         1750р.
11 Гимнастика (продолжающие)           
Нагнибедова Мария Сергеевна
7-9 лет  3-я Песчаная улица, д. 5 к. 3   14.30-16.00   14.30-16.00       3500р.
12 Детский фитнес         
Нагнибедова Мария Сергеевна
4-6 лет С. Альенде, д. 3     16.30-17.15         1750р.
13 Студия современной хореографии "ЯРКО"
Яроцкая Анастасия Рамазановна
4-6 лет С.Альенде, д. 3 18.00-19.30       18.00-19.30 11.30-13.00   6500р.
14 Студия современной хореографии "ЯРКО"
Яроцкая Анастасия Рамазановна
7-11 лет С.Альенде, д. 3 16.30-18.00       16.30-18.00 10.00-11.30   6500р.
15 Студия современной хореографии "ЯРКО"
Яроцкая Анастасия Рамазановна
12-17 лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3 / С. Альенде д. 3 19.30-21.00 19.30-21.00   19.30-21.00       6500р.
16 ИЗО                                                 
Паша Евгения Игоревна
6-8 лет 2-ая Песчаная ул., д. 8           15.45-17.00   1750р.
17 ИЗО                                                 
Паша Евгения Игоревна
4-6 лет 2-ая Песчаная ул., д. 8           17.15-18.00   1750р.
18 ИЗО                                                 
Паша Евгения Игоревна
4-6 лет 2-ая Песчаная ул., д. 8           18.15-19.00   1750р.
19 Детский фитнес "Правильная осанка"
Войт Анна Юрьевна
4-6 лет С.Альенде, д. 3 17.30-18.15   17.30-18.15         3500р.
20 Детский фитнес "Правильная осанка"
Войт Анна Юрьевна
7-10 лет С.Альенде, д. 3 18.30-19.15   18.30-19.15         3500р.
21 Студия современной хореографии "ЯРКО"
Яроцкая Анастасия Рамазановна
7-11 лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3 / С. Альенде д. 3 18.00-19.30 16.30-18.00   16.30-18.00       6500р.
22 Студия современной хореографии "ЯРКО"
Яроцкая Анастасия Рамазановна
4-6 лет С.Альенде, д. 3   18.00-19.30   18.00-19.30       6500р.
23 Театральная студия "Гитара без границ"
Королев Игорь Дмитриевич
7-16 лет С.Альенде, д. 3     10.00 - 12.00         6000р
24 Лего-конструирование                  
Хмылев Эдуард Александрович
4-10 лет С.Альенде, д. 3   16.00- 17.00           2500р.
25 Иностранный язык                   
Пискурева Анелия Сергеевна
7-10 лет С.Альенде, д. 3   19.00-19.45           2250р.
26 Самбо                                         
Иванов Алексей Корнилович          
4-10 лет 3-я Песчаная улица, д. 5 к. 3   19.00-20.30   19.00-20.30   16.00-17.30   5250р.
 27

Театральная студия

Евенсапер Софья Викторовна
7-16 лет  С.Альенде,д.3   18.30-19.30    18.30-19.30          

Уважаемые жители района Сокол!
Набор в бесплатные группы проводится до момента заполнения группы обучающимися!
В случае заполнения бесплатной группы, предлагаем Вам рассмотреть аналогичные платные занятия.

125252, г. Москва, ул. 3-я Песчаная, д. 5, корп. 3
Яндекс.Метрика
Отправьте заявку и наши специалисты обязательно Вам ответят
Задать вопрос
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон, e-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Ваш вопрос*
это поле обязательно для заполнения
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных*
Спасибо! Форма отправлена
Отправьте заявку и наши специалисты перезвонят Вам в течение пяти минут
Заказать звонок
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Комментарий*
это поле обязательно для заполнения
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных*
Спасибо! Форма отправлена