Отправьте заявку и наши специалисты перезвонят Вам в течение пяти минут
Оформить заказ
Скрытое поле:
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Комментарий*
это поле обязательно для заполнения
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных*
Спасибо! Форма отправлена
Отправьте заявку и наши специалисты перезвонят Вам в течение пяти минут
Оставить заявку
Скрытое поле:
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Комментарий*
это поле обязательно для заполнения
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных*
Спасибо! Форма отправлена
Логотип СДЦ
Главная/Кружки и секции/Расписание занятий с 01.09.2022 года

Расписание занятий на 2022 год

                                                                                         Расписание
                                                        спортивных секций и досуговых кружков 
                                                        ГБУ "Спортивно досуговый центр Сокол"


п/п

Наименование секции (вид спорта)
ФИО тренера

Категория
занимающихся  инвалиды, дети, взрослое население, пенсионеры)

Место проведения занятий, адрес Расписание (время проведения занятий) Стоимость занятия,
за месяц
Заполненность групп
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
Айкидо
Астафьев Андрей Владимирович      
7-10 лет 3-я Песчаная улица д.5 к.3
 
 
 
 
 
14.15
-15.00
11.15-12.00
Бесплатно Идет набор
11-17 лет
 
 
 
 
 
15.00-
15.45
12.00-12.45
Идет набор
2
ОФП  с элементами йоги
Бакова Оксана Павловна          
55+ лет 3-я Песчаная улица д.5 к.3
9.00-10.40
 
9.00-10.40
 
 
 
 
Бесплатно Идет набор
30+лет 10.50-12.30   10.50-12.30         Идет набор
3
Хореография             
Войт Анна Юрьевна
5-6 лет

С. Альенде ул, д. 3

(нижний зал)

 
18.15-19.30
 
 
 
 
 
Бесплатно Идет набор
7-10 лет
 
16.00-18.00
 
 
 
 
 
Идет набор
4
Основы туризма              
Путилова Юлия Павловна
18+ лет Волоколамское ш., д.8
 
 
 
 
 18.30-22.00
 
 
Бесплатно Идет набор
5
Лего-конструирование                                
Хмылев Эдуард Александрович   
5-8 лет С. Альенде ул, д. 3
 
 
 
 16.00-17.30
 
    Бесплатно Идет набор
9-12 лет
 
 
 
17.30-19.25 
 
    Идет набор
6
Группа развития Радуга                                
Лисничук Анастасия Андреевна
2-3,5 лет

С. Альенде ул, д. 3

 

 

 
 
 
 
 11.00-12.00
 
 
Бесплатно Идет набор
3,5-5 лет
 
 
 
 
12.15-13.15
 
 
Идет набор
5-7 лет         13.30-14.30     Идет набор
7-8 лет         14.45-16.00     Идет набор
8-9 лет (продолжающая) 2-я Песчаная ул., д.8     15.00-17.00         Идет набор
7
Танцы для пенсионеров                                 Хмылев Эдуард Александрович
55+ лет 3-я Песчаная улица, д. 5 к. 3
 
 
15.00-17.00 
 
15.30-17.00 
 
 
Бесплатно Идет набор
8
Шахматы                                                                    Астафьев Андрей Владимирович
7-10 лет С.Альенде ул. дом 3
 
 
 
 
 
 12.00-12.45
 13.30-14.15
Бесплатно Идет набор
11-17 лет 
 
 
 
 
 
 12.45-13.15
 14.15-15.00
Идет набор
9
ИЗО                        
Клеутина Юлия Васильевна   
4-7 лет 2-я Песчаная ул., д.8 
 16.00-16.45
 
 
16.00-16.45
 
 
 
Бесплатно Группа набрана
8-10 лет
 17.00-17.45
 
 
17.00-17.45
 
 
 
Группа набрана
10
Танцы                                       
Завальная Екатерина Игоревна
7-9 лет 3-я Песчаная улица д. 5 к. 3
14.15-15.15
 
 
 
 13.45-14.30
 
 
Бесплатно Идет набор
5-7 лет
17.15-18.00
 
 
 
14.30-15.30
 
 
Идет набор
11
Лепка                       
Грушецкая Анастасия Аркадьевна
3-6 лет 2-ая Песчаная ул., д. 8 
 16.00-17.30
 
 
 
 16.00-17.30
 
 
Бесплатно Идет набор
7-10 лет
17.30-19.00
 
 
 
 17.30-19.00
 
 
Идет набор
12
Рукоделие                                                                
Клеутина Юлия Васильевна
8-16 лет 2-ая Песчаная ул., д. 8 
 
 
 
14.30-16.00
 
 
 
 
Бесплатно Идет набор
 
 
16.10-18.00
 
 
 
 
13
Иностранный язык
Хрущева Анастасия Сергеевна
4-5 лет  С. Альенде ул, д. 3
 
9.15-10.00 
 
9.15-10.00 
 
 
 
Бесплатно Идет набор
5-7 лет 
 
 10.10-10.55
 
10.10-10.55 
 
 
 
Идет набор
Иностранный язык
Пискурева Анелия Сергеевна
4-5лет С. Альенде ул, д. 3
 

16.30-17.20

 
 
 
 
 
Бесплатно Идет набор
5-6 лет  

17.30-18.20

         
7-8 лет
 
18.30-20.00
 
 
 
 
 
Идет набор
СПОРТ
 
1
Футбол для начинающих
Акчулпанов Радмир Робертович
7-17 лет  Спортплощадка ул. Алабяна д. 12, корп. 4
 
 
16.30-17.15
 
16.00-16.45
 
 
Бесплатно Идет набор
18+ лет
 
 
17.15-18.25
 
16.45-17.30
 
 
Идет набор
2
Спортивный туризм
Масальский Николай Николаевич
18+ лет Волоколамское ш. д.8
 
 
18.00-19.15
 
 
 11.00-12.30
 
Бесплатно Идет набор
3
Мини-футбол
Руденко Максим Анатольевич
7-17 лет  Спортплощадка ул. Алабяна, д. 12, корп. 4
 
 
 
 
17.30-18.15
12.00-12.45
 
Бесплатно Идет набор
18-55 лет
 
 
 
 
18.15-19.00
12.45-13.55 
 
Бесплатно Идет набор
4
Каратэ
Чахалян Мартин Григорьевич
5-7 лет 3-я Песчаная улица, д. 5 к. 3 
 
 
 
19.00-21.00
 
10.30-12.00
 
Бесплатно Группа набрана
5
Настольный теннис
Петров А.
7-17 лет С.Альенде ул.д.3 (нижний зал)
19.00-19.45
 
19.00-19.45
 
 
 
 
Бесплатно Группа набрана
18+ лет
20.00-20.45
 
20.00-20.45
 
 
 
 
Идет набор
6
Гимнастика
Нагнибедова Мария Сергеевна
5-7 лет С.Альенде ул.д.3 (нижний зал)  
 
9.00-10.00
 
 
 
 
Бесплатно Группа набрана
3-4 года
 
9.00-10.00
 
9.00-10.00
 
 
 
Идет набор
5-7 лет 3-я Песчаная улица, д. 5 к. 3 
15.45-17.15
 
 
 
 
 
 
Группа набрана
7
Бокc
Зуев Ярослав Юрьевич
11-17 лет С.Альенде ул.д.3 (нижний зал)

16.00-16.45

 
 
 
 
 
15.00-15.45
 
 
 
 
Бесплатно Идет набор
 
18+ лет
17.00-18.00
 
 
 
16.00-17.00
 
 
Идет набор
8
Скалолазание                                                            Бакиров Роман Дмитриевич
18+ лет Волоколамское ш., д.8
 
 
 
18.30-22.00 
 
 
 
Бесплатно Идет набор
Платные группы
 
1
Йога                                             
Бакова Оксана Павловна        
18+ лет С.Альенде ул.д.3 (верхний зал)
 
20.10-21.40
 
20.10-21.40
 
 
 
3500р. Идет набор
2
Карате                                       
Хмылев Эдуард Александрович
7-10 лет 3-я Песчаная улица, д. 5 к. 3
 
 
17.00-18.30
 
17.00-18.30
 
 
3500р. Идет набор
11-17 лет
 
 
18.30-20.00
 
18.30-20.00
 
 
3500р. Идет набор
3
Фитнес 
Чахалян Мартин Григорьевич
18+лет 3-я Песчаная улица, д. 5 к. 3
 
20.30-22.00
 
20.30-21.30
 
 
 
3500р. Идет набор
4
Карате                                     
Чахалян Мартин Григорьевич

    
4-6 лет 3-я Песчаная улица, д. 5 к. 3
 
16.00-17.30
 
16.00-17.30
 
 
 
3500р. Идет набор
5-7 лет
 
17.30-19.00
 
17.30-19.00
 
 
 
3500р. Идет набор
5-7 лет
 
 
 
 
 
12.00-13.00
 
1750р. Идет набор
8-11 лет
 
 
 
 
 
13.00-14.00
 
1750р. Идет набор
5
Гимнастика (начинающие)                    
Нагнибедова Мария Сергеевна
7-9 лет  3-я Песчаная улица, д. 5 к. 3 
 
14.30-16.00 
 
14.30-16.00
 
 
 
1750р. Идет набор
6
Гимнастика (продолжающие)           
Нагнибедова Мария Сергеевна
5-6 лет С. Альенде, д. 3  (нижний зал)
 
 

 

15.00-16.30 
 
 
 
 
3500р. Идет набор
7-9 лет      16.30-18.00        
7
ИЗО                                                 
Паша Евгения Игоревна
4+лет 2-ая Песчаная ул., д. 8
 
 18.15-19.00
 
 
 
15.30-17.00 
 
3500р. Идет набор
4-6 лет
 
 
 
 
 
17.15-18.00
 
1750р. Идет набор
7-9 лет
 
 
 
 
 
18.15-19.00
 
1750р. Идет набор
8
Самбо
Иванов Алексей Корнилович
5-16 лет

3-я Песчаная улица, д. 5 к. 3

 
19.00-20.30 
 
 

 

 
18.00-19.30 
 
3500р Идет набор
9
Фитнес (правильная осанка)                  
Войт Анна Юрьевна
4-6 лет С.Альенде, д. 3 (верхний зал)
 17.30-18.15
 
17.30-18.15 
 
 
 
 
3500р. Идет набор
7-10 лет
18.30-19.15
 
18.30-19.15
 
 
 
 
10
Театральная студия
Королев Игорь Дмитриевич
7-16 лет С.Альенде, д. 3
 
 
13.00-19.00
 
 
 
 
6000р Идет набор
11
ЛАД
Назирбекова Ирина Николаевна
65+лет С.Альенде, д. 3 (верхний зал)
19.30-21.00
 
 
 
 
 
 
  Волонтер

Уважаемые жители района Сокол!
Набор в бесплатные группы проводится до момента заполнения группы обучающимися!
В случае заполнения бесплатной группы, предлагаем Вам рассмотреть аналогичные платные занятия.

125252, г. Москва, ул. 3-я Песчаная, д. 5, корп. 3
Яндекс.Метрика
Отправьте заявку и наши специалисты обязательно Вам ответят
Задать вопрос
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон, e-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Ваш вопрос*
это поле обязательно для заполнения
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных*
Спасибо! Форма отправлена
Отправьте заявку и наши специалисты перезвонят Вам в течение пяти минут
Заказать звонок
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Комментарий*
это поле обязательно для заполнения
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных*
Спасибо! Форма отправлена